Встреча с офицером Конплаенс ППС кафедры «Микробиология, вирусология и иммунология»

19.04.2024 г. офицер КОНПЛАЕНС АО ЮКМА Пернебаев Нургали Алиханович организовал встречу с профессорско-преподавательским составом кафедры” Микробиология, вирусология и иммунология". Встреча прошла в формате вопросов и ответов. Он познакомил ППС со своей компетентностью. С блогом «Противодействие коррупции», который он ведет на сайте АО ЮКМА, будучи уполномоченным по этике ЮКМА, ознакомил с Кодексом академической честности, приказом О внесении изменений в структуру Совета по этике ЮКМА, положением о деятельности Совета по этике, правилами корпоративной этики, антикоррупционной политикой ЮКМА, антикоррупционным стандартом ЮКМА, с концепцией антикоррупционной политики на 2022-2026 годы, ЮКМА 2020-2022 г; ознакомил с планом работы по формированию нетерпимости к проявлениям СС, планом противодействия коррупции ЮКМА на 2022-2026 годы, правилами деловых подарков, делового гостеприимства и представительских расходов, должностной инструкцией офицера комплаенс ЮКМА, инструкцией «Фронт офис», «горячей линией Комплаенс», положением «ящик доверия».

22.04.2024, 13:01