Воспитание данное в юном возрасте – как сгибание молодого стержня

Среди учащихся 8 класса средней общеобразовательной школы №85 имени Х.Алимжана прошла встреча с преподавателями кафедры «Фармацевтические дисциплины» медицинского колледжа «Южно-Казахстанской медицинской академии» на тему «Воспитание данное в юном возрасте – как сгибание молодого стержня». В ходе встречи квалифицированные эксперты разъяснили актуальные проблемы молодежи в современном обществе относительно табакокурения, алкоголя, наркотиков и их последствий с медицинской точки зрения, а также призвали избегать вредных привычек. Они вручили призы активным ученикам, сумевшим найти правильное решение, предоставив соответствующие возрасту ситуационные вопросы.
В завершение встречи была представлена информация об истории, настоящем и будущем «Южно-Казахстанской медицинской академии», студенческой жизни, учебной и клинической базе, достижениях и специальностях.
В конце встречи, дали совет студентам правильно выбрать профессию, и объяснили что в их руках стать образованным и квалифицированным специалистом. Есть люди, которые всегда их поддерживают, доверяют и любят.

06.05.2024, 10:21