Современное образование: использование эффективных методов обучения, направленных на достижение конечных результатов обучения

3 мая 2024 года преподаватели кафедры «Социально-гуманитарные науки» Ертаев М.А., Жанысбеков М.А., Абдрасилова С.Т., приняли участие в научно-методической конференции «Современное образование: использование эффективных методов обучения, направленных на достижение конечных результатов образования» Т. выступил с докладом на тему «Использование искусственного интеллекта в образовании: возможности и угрозы». Описана актуальность данной темы, эффективность искусственного интеллекта в преподавании социальных и гуманитарных предметов, важность интеллектуальной деятельности и методов.

06.05.2024, 10:49