Лучшая молодежная премия 2024

2 мая 2024 года в большом зале заседаний АО «ЮКМА» при организации Департамента социальных вопросов и молодежной политики прошел конкурс «Лучшая молодежная премия 2024». В конкурсе приняли участие кандидаты по 13 различным номинациям, победителей определили члены комиссии, созданной приказом ректора АО «ЮКМА». Учитывались основные требования для определения лучших: успеваемость, дисциплинарность, республиканские, региональные, местные достижения, вклад в имидж академии.
Вручит премию начальник управления социальных вопросов и молодежной политики: Салим Ербол Калтурсынулы
Декан фармацевтического факультета: Умурзахова Галия Жанбырбаевна
Декан медицинского факультета: Сейдахметова Айзат Ашимхановна
Декан по интернатуре и трудоустройству выпускников: Кемельбеков Канатжан Сауканбекович
Исполняющий обязанности заведующего научно-клинической работой, докторантурой и магистратурой: Сейил Биржан Сейитулы приняли участие.
Победители были награждены специальным дипломом и статуэткой. Члены комиссии поздравили обладателей наград и пожелали им успехов в учебе и общественной жизни.

04.05.2024, 16:29