Закрытие недели "BIOTRAVEL"

26 апреля на кафедре «общеобразовательных дисциплин» состоялось закрытие недели биологии «BIOTRAVEL». Завершилась Неделя на тему «BIOTRAVEL», проводимая с целью развития современного содержания образования, познавательных, творческих, исследовательских способностей обучающихся, повышения интереса к естественным предметам. В ходе Недели ознакомилась с мировыми новостями по биологии «TIMES BIOLOGY MEANING» и поставили сцену "судебное заседание против вредных привычек". Проведен конкурс "Biology cup". Уголок живой природы "выставка домашних животных" был организован в коридоре колледжа. Обучающиеся приняли активное участие в этих мероприятиях, победителям и признанным лучшим были вручены сертификаты и благодарственные письма, подарки.

26.04.2024, 17:20