Выставка домашних животных

В настоящее время вопрос экологического образования и воспитания ставится на государственном уровне. Экологическое образование-это объяснение поколениям наиболее эффективных способов гармонии общества, природы и окружающей среды. В связи с этим кафедра общеобразовательных дисциплин в четвертый день недели «BIOTRAVEL» организовала выставку животных как часть природы. Обучающиеся познакомились с животными и птицами, такими как попугай, кролик, черепаха, еж, кошка, улитка, птенец, рыба, домашняя мышь. Получили возможность сфотографироваться на память и покормить их. Действия, поведение животных заинтересовали обучающихся и получили ответы на свои вопросы. Цель выставки-воспитание поколения с высоким экологическим образованием и культурой, умеющего бережно относиться к окружающей среде и природе.

26.04.2024, 16:40