Состоялось интеллектуальное мероприятие «ДӘСТҮРІҢДІ ДӘРІПТЕ»

28 марта состоялось интеллектуальное мероприятие «Дәстүріңді дәріпте», организованное управлением социальных вопросов, молодежной политики и кафедрой технологии лекарств Южно-Казахстанской медицинской академии в честь праздника Аз Наурыза – Великого Дня Улыса. Участники – студенты фармацевтического факультета в национальных костюмах соревновались по вопросам викторины на знание национального искусства, национальных традиций, казахской культуры. По итогам конкурса участники были награждены благодарственными письмами и специальным призом управления по социальным вопросам и молодежной политики. Гостей угощали приготовленными участниками национальнымы блюдами, предоставили им небольшой концерт, состоящий из национальных танцев и песен. Мероприятие прошло очень интересно,в хорошем настроении и очень понравилось гостям и участникам.

28.03.2024, 17:07